当前位置:首页 > 互动专区 > 局长信箱

局长信箱
电信网码号资源占用费,我公司要交钱,直接去福州市乌山西路13号缴费可以吗?
诉求编号 M771315641
信件类别 未分类信件
信件标题 电信网码号资源占用费,我公司要交钱,直接去福州市乌山西路13号缴费可以吗?
信件内容 电信网码号资源占用费,我公司要交钱,直接去福州市乌山西路13号缴费可以吗?请问:要去什么地方缴费呢?
办理结果 回复时间:[2018-07-03] 回复内容:您好,码号资源管理业务咨询相关事宜请拨打我局业务咨询电话:0591-28355717,感谢您的理解与支持。
发 件 人 郑**
发送时间 2018-07-03
主办单位:胜博发国际娱乐城       地址:福州市乌山西路13号    邮编:350002
© 胜博发国际娱乐城 版权所有    闽ICP备05000001号    网站标识码:bm07130001
技术支持:影创企业