当前位置:首页 > 互动专区 > 局长信箱

局长信箱
办理飞享套餐8
诉求编号 M284308443
信件类别 未分类信件
信件标题 办理飞享套餐8
信件内容 我要办理中国移动飞享套餐8,移动客服不给办理,客服工号2028
办理结果 回复时间:[2018-05-16] 回复内容:您好,如需咨询套餐资费及变更办理等相关业务问题,请直接与移动公司客服联系。如需提交申诉事项,请将有关详细情况(如:用户真实姓名、涉及服务争议的用户号码等胜博发)直接向福建省电信用户申诉受理中心反映(咨询电话:0591-12300,申诉网址:www.zhxwh.net/UserAppeal.aspx),福建省电信用户申诉受理中心将按工业和胜博发化部相关规定对您所申诉的问题进行认真调查和处理。感谢您的理解和支持。
发 件 人 林**
发送时间 2018-05-16
主办单位:胜博发国际娱乐城       地址:福州市乌山西路13号    邮编:350002
© 胜博发国际娱乐城 版权所有    闽ICP备05000001号    网站标识码:bm07130001
技术支持:影创企业