当前位置:首页 > 互动专区 > 局长信箱

局长信箱
胜博发国际娱乐城 报备申请一般多久会处理
诉求编号 M055084630
信件类别 业务咨询
信件标题 胜博发国际娱乐城 报备申请一般多久会处理
信件内容 关于通管局的报备申请我是2018年11月19日提交的申请,请问多久可以处理,有没有对外承诺的处理时限?
办理结果 回复时间:[2018-11-22] 回复内容:您好,根据您的描述,无法判别您所要了解的具体胜博发内容。相关问题可登陆我局网站(网址:http://www.zhxwh.net/)查看办事指南了解相关内容或来电咨询(电信业务咨询受理中心:0591-83175175;网站备案咨询:0591-28355716;福建省电信用户申诉受理中心咨询:0591-12300)。感谢您的理解和支持。
发 件 人 李**
发送时间 2018-11-21
主办单位:胜博发国际娱乐城       地址:福州市乌山西路13号    邮编:350002
© 胜博发国际娱乐城 版权所有    闽ICP备05000001号    网站标识码:bm07130001
技术支持:影创企业